подробнее

Apple запустит в России программу обмена старых iPhone на новые

Американская компания Apple проводит программы trade-in только в тех странах, в которых есть ее фирменные магазины Apple Store, но на данный момент в России таких нет. Программа обмена trade-in кроме iPhone будет распространяться также и на планшеты и компьютеры от Apple.

Отметим, что в российской федеральной компании «Связной», на данный момент обменять старый iPhone на более новый можно в около ста салонах. По словам источника, на всю сеть, состоящую более чем из 2700 точек, программа начинает распространяться только в августе текущего года.

Сеть «re:Store», также как и «Связной», тоже начала принимать старые iPhone и менять их на новые. По данным, эта акция продлиться приблизительно до 15-го августа 2017 года, но в будущем такой проект обмен станет бессрочным. А в сети «М.Видео» программа обмена trade-in на данный момент находится на стадии согласования с компанией Apple.

По trade-in Apple будет обменивать приобретенные на территории РФ Айфоны таких моделей: iPhone 4, iPhone 4s, iPhone 5, iPhone 5s, iPhone 6/6 Plus, iPhone 6s/6s Plus, iPhone 7/7 Plus и iPhone SE. Важно, чтобы сдаваемые устройствабыли в хорошем состоянии.

Сумму, которую надо будет доплатить, будет определять специально созданная программа. Она будет высчитывать техническое состояние устройства от Aplle и его внешний вид, в итоге выйдет стоимость доплаты за проведённый trade-in.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Аудио озвучка в Москве

Перевод и профессиональное озвучивание материалов являются предельно востребованными услугами. Бюро переводов «Перевод и Право» предлагает свои услуги в этом направлении. Развитие технологий и их всеобщая доступность позволяют использовать эти материалы…

Подробнее...

Акции Freedom Holding Corp Тимура Турлова обновляют свои максимумы

В 2019 году казахстанский предприниматель Тимур Турлов сделал значимый шаг в развитии своей инвестиционной группы Freedom Holding Corp, выведя ее на американскую фондовую биржу NASDAQ. 15 октября 2019 года состоялись…

Подробнее...

Экологичная картонная упаковка: Идеальный выбор для товаров

В современном мире упаковка играет ключевую роль в представлении и сохранении товаров. Среди различных материалов, используемых для упаковки, картон занимает особое место, особенно в сфере продовольственных товаров. Этот материал не…

Подробнее...

Расчет среднесписочной численности работников: ключевой инструмент эффективного управления

В современном мире бизнеса, где конкуренция невероятно высока и ресурсы драгоценны, эффективное управление персоналом становится одним из главных факторов успеха компании. В этом контексте расчет среднесписочной численности работников выделяется, как…

Подробнее...