подробнее

Mercedes-Benz X-Class AMG представляет собой 600-й cильный пикап

Летом в 2018 году машина выйдет в продажу с комплектацией 3,5-литрового турбодизеля V6 с мощностью 258 л. с. (550 Нм). Mercedes-Benz X-Class предлагает свежие официальные фотографии с предварительными ценами на авто. Поклонники автоAMG в восторге от фото современного рендера версии AMG X63.

Машина имеет решетку радиатора, а также бампер с громадными воздухозаборниками. Под капотом находится 4,0-литровая «восьмерка» битурбо, которая имеет мощность до 612 л.с.. Агрегат сегодня могут установить и на заряженный универсал AMG E63 S Estate.

Седан начал соревноваться с суперкарами, Mercedes-AMG E 63 S 4MATIC+ и Mercedes-Benz X-Class AMG А по сути ни чем не уступают друг с другом. Руководитель компании Mercedes-Benz Vans Волкер Морнхинвег уверил общественность, что пикап является впечатляющим в сравнении с мощностью. Установка V8 на такую машину вызовет массу недоразумений.

Пикап Mercedes-Benz X-Class стал шикарным авто для большинства автолюбителей. Линейка Mercedes-Benz AMG представляет собой прожорливый агрегат, который работает с потреблением 3-х литров бензина на V6 с мощностью 367 лошадиных сил.

Руководитель южноафриканского направления компании Mercedes-Benz Vans Дайан Тарр считает, что версии AMG имеют все необходимое, но возможны и новые разработки. Пикап Mercedes-Benz X-Class выходит на рынок с целью получения обратной связи от потребителей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...