подробнее

Авторские курсы Вероники Кравченко – в чем преимущества?

Уже давно мечтаете о профессиональной деятельности парикмахера? Ведь это не так просто на первый взгляд. Чтобы стать отличным колористом, вам придется ознакомиться с множеством техник, которые станут вашей визитной карточкой при работе с клиентами.

Зачем вам авторские курсы Вероники Кравченко?

Авторские курсы Вероники Кравченко созданы под руководством  профессиональных парикмахеров-стилистов. Во время работы с нами вы ознакомитесь с такими направлениями как  «Техники окрашивания «Volume Color»» и «Базовая колористика «Color intensive». Посетите сайт https://vkbeauty.club/, ознакомьтесь с бьюти-студией мастера!

Услуги доступны не только для мастеров, которые хотят повысить свой профессиональный уровень и работать еще лучше, а и для новичков, которые только начинают путь колориста.

Во время курсов, вполне возможно стать «своим» в мире этого искусства, научиться, узнать много нового, усовершенствовать свои навыки для звания высококвалифицированного мастера.

Почему именно авторские курсы Вероники Кравченко?

  • Во время обучения можно обучиться сразу нескольким техникам, а именно: брондирование, шатуш, омбре, санлайт, балаяж, бэбилайтс, и прочие инновационные методы покраски.
  • Курсы помогут увидеть мир колористики в его полном свете, узнать секреты каждой техники, научат вас отличать омбре от балаяжа или шатуш от брондирования. Клиенты часто называют все техники обобщением «омбре», и задача парикмахера – максимально точно понять желания  клиента и визуализировать будущий результат соответствующей техники. Как сделать это правильно? Помогут знания, полученные на обучении по растяжке цвета.
  • После курсов и законченно процесса обучения вы получите сертификат, где будет указана информация о пройденном курсе, о конкретных техниках, изученных вами.

Как записаться на авторские курсы Вероники Кравченко?

Если вы прониклись желанием стать профессиональным колористом, вам обязательно нужно записаться на авторские курсы, чтобы уверенно ориентироваться в техниках окрашивания, методиках работы и даже цветовой палитре! Сотрудники сервиса обещают пройти с вами путь становления настоящего профессионала своего дела! Чтобы записатися на авторские курсы Вам стоит подзвонить или связаться с представителями фирмы по электронному адресу. Для этого – посмотрите нужные данные в разделе «Контакты»на сайте.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...