подробнее

Алсу поделилась секретом своего семейного счастья

Певица Алсу для многих является эталоном как красоты, так и моды. Вместе со своим возлюбленным супругом Яном Абрамовым молодая женщина воспитывает троих детей – двух дочерей Сафину и Микеллу, а также сына по имени Рафаэль. К слову третьего ребенка Алсу родила буквально в августе прошлого года, а после радостного события исчезла из социальных сетей. Некоторое время назад певица снова появилась на связи.

На своей страничке в социальной сети молодая мама общается с фолловерами и отвечает им на вопросы. Большинство подписчиков Алсу интересовались секретом семейного счастья. Артистка решила ответить и поделилась своими мыслями по этому поводу. По словам исполнительницы, у нет никакого семейного счастья, она сама учится ему. Певица уверена, что многое в семье зависит именно от женщины, ей где-то нужно промолчать, где-то согласиться с супругом, где-то не обратить внимания, а где-то и настоять на своем.

Также Алсу посоветовала женщинам всегда интересоваться делами второй половинки, иметь общие увлечения. А панацеей от измен супруга певица считает поддержку. Молодая женщина уверена в том, что над этим необходимо работать, супруга нужно обязательно поддерживать и разделять с ним взгляды. Ранее артистка расстраивалась из-за пустяков в отношениях. Однако сейчас она стала спокойно все воспринимать.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...