подробнее

Дарья Шашина откровенно рассказала о группе Серебро

Дарья Шаина часто получает от своих фолловеров вопросы о том, когда она собирается вернуться в популярную группу «Серебро». Молодая женщина решила внести ясность и откровенно рассказала о своих планах. На своей страничке в социальной сети Дарья сообщила о том, что не хочет снова стать зависимой и лишиться свободы. Молодая женщина мечтает о том, чтобы завести семью. А не умереть одинокой карьеристкой.

Шашина написала, что она снова стала свободным человеком и только она теперь решает, что ей делать, когда и как, какие вещи она будет одевать после похудения и что прикрывать в случае, если поправится. Дарья дополнила, что свобода – это одно их самых главных вещей в жизни. Шашина встретила свою вторую половинку, и она счастлива, это и есть самое важное в жизни человека. А карьеристки остаются кошками, считает Даша.

Молодая женщина отметила, что в группе «Серебро» она ни с кем не дружила, девушки были для не более чем просто коллеги. После того, как Дарья покинула группу, она перестала даже общаться с приятельницами. Кроме того, знаменитость хотела бы заняться своей сольной карьерой, однако здоровье ей не позволяет это сделать. Дело в том. Что у Дарьи проблемы с коленными суставами, иногда по утрам ей очень тяжело встать без помощи. Совсем скоро молодая женщина выходит замуж, в августе этого года. Ее избранник участвовал в популярном шоу «голос». На данный момент Дарья Шашина записывает свои блоги и путешествует.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...