подробнее

В Ледовом дворце Санкт-Петербурга начинаются гастроли знаменитого канадского цирка «Дю Солей»

В Saltimbanco задействовано более 50 артистов из 21 страны. В Санкт-Петербург цирк прибыл из Москвы, после чего отправляется в Киев.
Цирк дю Солей не использует в своих номерах дрессированных животных, а само шоу больше похоже на спектакль с единым сюжетом. В спектакле, который представят Saltimbanco — историю фантастического города, в котором живут яркие и экзотические персонажи. Это одно из немногих шоу цирка, куда приглашают детей, сами организаторы относят его к категории семейных.

А как было бы замечательно с друзьями попробовать европейские изыски,  в  Итальянском ресторане с верандой  на фоне этого захватывающего зрелища. Одно другого вполне стоит, ведь то, что готовят в этом ресторане,  давно получило славу и известность и у него есть завсегдатае, люди которым нравиться проводить время именно здесь. И это не удивительно, и пожалуй является закономерностью. Ведь все хорошее, обязательно находит своих почитателей и ценителей.

Источник: comandir.com

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...