подробнее

Сергей Мавроди опять организовал финансовую пирамиду МММ-2011 и она опять оказалась на грани краха

С помощью новой пирамиды знаменитый мошенник обещал расплатиться со всеми обманутыми вкладчиками страны, но она уже перестала справляться с объемами поступающих денег и начались задержки с выплатами.

Только в рекламу своей новой «пирамиды» Мавроди вложил как минимум несколько десятков миллионов долларов, увешав всю Москву баннерами, с лозунгом: «Финансовые пирамиды опасны для вашего здоровья». И это при  том, что в России активно идет избирательная кампания, и цены на рекламные площади резко взлетели. Рекламная кампания так же идет на Украине и в Эстонии.

Возможно господину Мавроди надо было уже давно покончить со своим детищем — переростком и заняться чем то другим. Например чем плох автоломбард динамо, ведь именно здесь можно не плохо заработать самому и помочь нуждающимся в деньгах согражданам. Так как  получить деньги под залог реальной вещи, например ссуду под залог автомобиля или другой техники, куда проще чем взять кредит в банке. Кредит под залог автомобиля в любом из авто ломбардов сможет помочь вам найти выход из трудной ситуации и решить срочные проблемы связанные с деньгами.

И стоит ли вновь воздвигать пирамиду которую запросто могут спихнуть люди из правоохранительных органов и ведь это не 90, и ваша слава вас уже давно переросла и идет далеко впереди вас Сережа.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...

ТОП полезных занятий для сохранения ума в пожилом возрасте

Занятия и упражнения для умственного развития в пожилом возрасте имеют важное значение для поддержания психического здоровья. Каждый человек способен улучшить работу своего мозга, если приложит достаточные усилия. Регулярные тренировки ума,…

Подробнее...