подробнее

7 ноября неизвестные пытались стрелять из орудия «Авроры» и выложили в интернет видеозапись этой попытки. Правоохранители и администрация музея утверждают, что это фальшивка.

На видеозаписи демонстрируется, как два пловца в гидрокостюмах с фонарями и видеокамерами добираются до кормы «Авроры», стоящей у Петровской набережной забираются на корабль и делают залп из носового 152-миллиметрового орудия.

   В интернет впечатляющий видео ряд был выложен 11 ноября. В полиции утверждают, что это в принципе невозможно, так как накануне очередной годовщины Октябрьской революции у корабля дежурило много патрулей.

   «Если кто-то упражняется в изготовлении роликов, флаг им в руки. Но это низкое качество», — заявил Директор Центрального военно-морского музея Андрей Лялин.

   А если вы возомнили себя настоящим режиссером или оператором, то потрудитесь снимать хорошее кино, например такое, как то, что можно вполне легально и бесплатно найти в интернете.

   Вообще, бесплатные фильмы скачать бесплатно тут http://freshkino.com можно в самых разных местах и на разных сайтах, но вот тут опять встает вопрос качества. Ведь для того чтобы получить настоящее удовольствие, и выбирать нужно уметь. Так же не мало важно и то, что фильмы постоянно обновляются, и вы сможете одним из первых посмотреть кинофильм, о котором все еще только говорят и стараются попасть на премьеру.

   Ваша премьера может успешно пройти дома, вам не нужно будет оплачивать входной билет, да удобств дома, пожалуй, куда больше чем даже в самом современном кинотеатре. Приглашайте друзей, ведь хорошая компания это именно то, что нужно для просмотра и последующего обсуждения фильма. 

   Но хороши не только премьеры, например я довольно часто пересматриваю уже известные фильмы, которые понравились однажды и стали любимы навсегда. Российские и зарубежные ленты всех времен и кинокомпаний, все это бесплатно и качественно в вашем доме, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.  А что еще нужно заядлому киноману, или просто любителю посмотреть интересный фильм.    

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...