подробнее

По просьбе петербуржцев В Санкт-Петербурге за пропаганду гомосексуализма и педофилии будут штрафовать до 50 тысяч рублей

Документ составлен и одобрен комитетом ЗакСа на основе просьб горожан. Документ на рассмотрение Законодательного Собрания внесла фракция «Единая Россия».

   Физическим лицам за эти деяния придется выложить от 1 до 3 тыс. рублей, должностным — от 3 до 5 тыс. рублей и юридическим — от 10 до 50 тыс. рублей.

    «По мнению специалистов, усиливающаяся пропаганда половых извращений действует разлагающе, прежде всего, на несовершеннолетних, а также является одним из социальных факторов, препятствующих росту рождаемости. Уполномоченным при президенте РФ по правам ребенка было отмечено, что в настоящее время увеличился рост пропаганды педофилии, которая также носит общественно опасный характер и подлежит запрету», — утверждает куратор фракции «Единая Россия» Вячеслав Макаров.

   Возможно, не все напечатанное приходится нам по вкусу, но вот низкая цена на широкоформатную печать здесь http://www.rus-print.ru/shirok.html придется  по вкусу любому ценителю хорошего качества.  В современном мире спрос на широкоформатную печать растет с неумолимой быстротой, ведь используют ее для рекламы и для печати на строительных стендах. Автомобильные тенты, световые кубы и многое другое, что сделает вас видимыми и востребованными, все это современная широкоформатная печать. Вот только нужно четко помнить что можно, а что нельзя печатать.

   Закон вступит в силу через 10 дней после публикации.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...