подробнее

В Санкт-Петербурге первые заморозки

Утром была зафиксирована температура  0,7 градуса ниже нуля. Днем, при переменной облачности, осадков не ожидается. Максимальная температура воздуха составит в Санкт-Петербурге до 6 градусов выше нуля.

   Ветер западный, 3-8 м/с. Атмосферное давление 774 мм рт. ст., что существенно выше нормы.

   Нас интересует температура воздуха за окном, температура в помещении, но кто-то из вас задумывался о том, что есть необходимость измерять не только температуру воды и воздуха. Но мерить температуру требуется и совсем в других условиях.

   Например на предприятиях и производствах необходимо следить за температурой не агрессивных жидких и газообразных средств, и для этого требуется термометр технический жидкостный на http://rosma.spb.ru/catalog/termometers/zhidkostnye_vibroustojchivye.

   Он способен измерить температуру от -38 до +600 градусов по Цельсию, и это далеко не наши 36,6. Здесь нужны высококачественные термометры которые способны точно определить температуру, ведь порой от них зависит качество производимой продукции да и само производство в целом. 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...