подробнее

Покончившие с собой 15-летние ученицы школы №655 Карина и Вероника возможно были пьяны и решились над это шаг из-за несчастной любви. В предсмертных записках фигурируют имена молодых людей бросивших их — Руслан и Дмитрий

За последнюю неделю в Санкт-Петербурге покончили с собой четверо подростков. В трех случая самоубийцы оставили после себя предсмертные записки.
23 октября в Приморском районе Санкт-Петербурга, в парадной дома №10 по улице Долгоозерной, было обнаружено мертвое тело 17-летней дочери петербургского депутата Олега Нилова Яны.По предварительным данным, девушка совершила самоубийство, прыгнув в лестничный пролет с площадки 10 этажа.
26 октября в Санкт-Петербурге 12-летний мальчик в школе № 163, расположенной в доме 54 по улице Кирочной выбросился из окна 4-го этажа прямо во время урока. Мальчик скончался в автомобиле «скорой помощи». Как выяснилось, причиной самоубийства ребенка стала «двойка» в четверти. На парте, за которой в последний раз сидел Дима, была обнаружена предсмертная записка, на которой, по словам матери, было написано, что он хочет выпрыгнуть из окна.
Таким образом, за последние десять дней, в Санкт- Петербурге добровольно расстались с жизнью четверо несовершеннолетних. Главный детский психиатр города Людмила Рубина говорит, что нынешней осенью Северная столица бьет все рекорды по количеству завершенных самоубийств. Специалист считает, что суициды из-за несчастной любви бывают крайне редко. В общем числе их процент минимален. Обычно, при неразделенной любви рядом находятся некто сочувствующий, с кем можно обсудить свои проблемы и получить моральное облегчение.
   Просмотр сериалов в браузере, фильмы с онлайн просмотром.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...