подробнее

Память убитого фаната «Зенита» Романа Ловчивова 27 октября, на 9 день гибели, почтут в центре Санкт-Петербурга мирной акцией

Акция пройдет возле станции метро «Гостиный двор». В ходе мероприятия планируется сбор средств в помощь семье Романа.
При  этом, болельщики «Зенита» изначально просили не призывать ко второй «Манежке» в связи с убийством 22-летнего члена фанатского движения «Вираж». С подобным призывом обращались к молодежи и петербургские власти.
Напомним, в Санкт-Петербурге до смерти избит фанат «Зенита». В избиении подозреваются трое приезжих из Узбекистана. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
По предварительным данным в ходе конфликта 41-летний Икрам Разиков нанес удары металлической трубой 22-летнему местному жителю — активному болельщику «Зенита», члену фанатского движения «Вираж» Роману Ловчивову. В драке пострадал еще один местный житель, который был госпитализирован. После тяжелой травмы Ловчивов смог добраться только до подъезда, где потерял сознание и умер от потери крови — его тело нашли утром.
Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
   Сериалы без рекламы, современные фильмы в браузере.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...