подробнее

Сборная России попала в финал чемпионата Европы по футболу 2012

В рамках квалификационного раунда чемпионата определились 10 участников финальной части турнира. Кроме России ими стали сборные: Германии, Италии, Франции, Нидерландов, Греции, Англии, Дании и Испании, занявшие первые места в своих группах. Сборная Швеции, набравшая больше всего очков среди команд, занявших вторые места, так же попала в финал.Еще четыре финалиста определятся в стыковых матчах, в которых сыграют сборные Турции, Ирландии, Эстонии, Боснии и Герцеговины, Хорватии, Черногории, Португалии и Чехии. Жеребьевка этих игр, которые намечены на ноябрь, пройдет 13 октября.
В финальной части Евро-2012 сыграют также сборные Украины и Польши, которые не участвовали в отборочных играх, поскольку являются хозяевами турнира и попадают в финал автоматически.
Жеребьевка финала Евро-2012 состоится в Киеве 2 декабря.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...