подробнее

Погибший в авиакатастрофе под Ярославлем, хоккеист «Локомотива» Иван Ткаченко потратил на помощь больным детям 9 996 300 рублей

За 15 минут до гибели он перечислил 500 тысяч рублей на счет больной раком девочки, 16-летней Дианы Ибрагимовой.
Иван Ткаченко никому из друзей не рассказывал про свою помощь детям, и, в тоже время, Ткаченко был постоянным анонимным жертвователем фонда «AdVita» и занимался благотворительностью с 2007 года. Под именем Ивана Леонидовича он практически каждый месяц жертвовал деньги. Всего, за четыре с половиной года он пожертвовал 9 996 300 рублей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...

ТОП полезных занятий для сохранения ума в пожилом возрасте

Занятия и упражнения для умственного развития в пожилом возрасте имеют важное значение для поддержания психического здоровья. Каждый человек способен улучшить работу своего мозга, если приложит достаточные усилия. Регулярные тренировки ума,…

Подробнее...

Золотая рыбка: Почему в Петербурге такие высокие цены на корюшку?

Жители Санкт-Петербурга недовольны высокими ценами на корюшку. Некоторые торговцы устанавливают цену до 1190 рублей за килограмм свежей рыбы. Эксперты рыбной отрасли объяснили основные причины увеличения стоимости товара. Пишет новостной сайт…

Подробнее...

Рост пенсий с 1 мая: особенности прибавки в 2024 году, каким будет размер

Согласно информации, полученной от специалистов, начиная с 1-го мая, пенсии работников определенных отраслей будут увеличены. Кроме того, планируется введение дополнительной доплаты в честь праздников. По мнению экспертов, право на доплату…

Подробнее...