подробнее

Лидер российского IT-рынка АРТВЕЛЛ становится партнером WS Corporation

Меморандум о взаимовыгодном сотрудничестве подписан крупным южнокорейским консалтинговым холдингом WS Corporation и российской IT-компанией АРТВЕЛЛ. Одна из главных договоренностей сторон – содействие в привлечении проектов на рынках Кореи и России. Партнерство компаний станет отличным инструментом для улучшения инвестиционного климата, развитию бизнеса, а также будет способствовать сближению обеих стран.

Интересы иностранной компании простираются на разные сферы бизнеса. В России сейчас WS Corporation реализует несколько проектов в судостроении (в Санкт-Петербурге и на Сахалине), а также в строительстве (в Амурской области и Хабаровском крае). Холдинг намерен расширить свое присутствие в других российских регионах. Его интересы распространяются на самые разные сферы бизнеса: судостроение, промышленное и жилищное строительство, энергетику, бизнес-консалтинг, интернет-торговлю, юридические и переводческие услуги. Партнерство с АРТВЕЛЛ, по мнению гендиректора WS Corporation г-на Сон Юн Сока (Seong Yunseok), позволит успешно реализовать стратегические планы холдинга в России.

Крупный системный интегратор, АРТВЕЛЛ лидирует среди отечественных IT-компаний в сфере веб-разработок. Она взаимодействует с государственными учреждениями, разрабатывая корпоративные порталы и веб-сайты. Среди клиентов ООО «АРТВЕЛЛ» немало иностранных компаний, в их числе крупнейший центр онлайн-торговли Южной Кореи INTERPARK, а также известный корейский производитель LG Electronics.

Сотрудничество с WS Corporation поможет найти для российских заказчиков ответственных поставщиков товаров широкого спроса и качественного оборудования, а также надежных и профессиональных исполнителей. Об этом заявил гендиректор ООО «АРТВЕЛЛ» Николай Апурин.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Аудио озвучка в Москве

Перевод и профессиональное озвучивание материалов являются предельно востребованными услугами. Бюро переводов «Перевод и Право» предлагает свои услуги в этом направлении. Развитие технологий и их всеобщая доступность позволяют использовать эти материалы…

Подробнее...

Акции Freedom Holding Corp Тимура Турлова обновляют свои максимумы

В 2019 году казахстанский предприниматель Тимур Турлов сделал значимый шаг в развитии своей инвестиционной группы Freedom Holding Corp, выведя ее на американскую фондовую биржу NASDAQ. 15 октября 2019 года состоялись…

Подробнее...

Экологичная картонная упаковка: Идеальный выбор для товаров

В современном мире упаковка играет ключевую роль в представлении и сохранении товаров. Среди различных материалов, используемых для упаковки, картон занимает особое место, особенно в сфере продовольственных товаров. Этот материал не…

Подробнее...

Расчет среднесписочной численности работников: ключевой инструмент эффективного управления

В современном мире бизнеса, где конкуренция невероятно высока и ресурсы драгоценны, эффективное управление персоналом становится одним из главных факторов успеха компании. В этом контексте расчет среднесписочной численности работников выделяется, как…

Подробнее...