подробнее

В Санкт-Петербургском государственном университете телекоммуникаций имени Бонч-Бруевича написали заявления об уходе преподаватели целого факультета – всего 20 человек

Среди них пятеро — доктора технических наук со стажем работы более 15 лет каждый. По мнению уволившихся и.о. ректора Сергей Бачевский устраняет конкурентов.

   В результате полностью парализована работа кафедры информационных управляющих систем (ИУС) и факультета информационных систем и технологий (ИСиТ). При этом занятия на факультете прекратились, лекции студентам больше никто не читает, практические занятия не ведутся.

   Вероятно, не только сложно учиться, но и не легко преподавать. Но все когда-то были студентами и понимали, что курсовые на заказ для всех на сайте http://diplomat.su/services/kursovyeraboty/ бывает не плохим выходом из трудной ситуации. И многие студенты пользуются подобной услугой, вот только не всегда можно найти качественные и грамотные работы, которые сделаны в соответствии со всеми требованиями.

   Между тем, по словам начальника управления маркетинга и рекламы, пресс-секретаря университета Ирины Алексеенко, на кафедре работает 20 преподавателей, из которых лишь шестеро написали заявление об увольнении по собственному желанию. «Остальные просто не вышли на работу», — сообщила госпожа Алексеенко.
 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...