подробнее

Популярный питерский блогер и женский коуч Мила Левчук стала мамой

Автор бестселлера “Женское достоинство — сила притяжения мужчин”, vлогер, блогер  c миллионами подписчиков в Instagram, общественный деятель и автор женских тренингов – Мила Левчук – стала мамой. 

15 августа, в роддоме Санкт-Петербурга в результате экстренного кесарева, у Милы и Ильи Левчук родилась дочь – об этом популярная блог-леди сообщила своим подписчикам в Instagram в прошлую пятницу, 18 августа. Имя малышки родители пока держат в секрете:

“Знаю, всех интересует имя, всякие подробности. Имя конечно скажу, но позже, когда получим в ЗАГСе свидетельство о рождении и медаль!” –

написала Мила в блоге.

Рожать пара собиралась в Москве, где заранее договорились с отдельной палатой, доулой, нашли комфортные апартаменты на период ожидания, но обстоятельства сложились иначе, девочка родилась преждевременно и некоторое время находилась в реанимации, после чего её перевели в детское отделение больницы. Родителям приходилось ходить к дочке через несколько отделений, пока Милу не выписали из родильного отделения.

В своём online-community Мила поделилась чувствами:

“Первые 4 дня она была в детской реанимации на доращивании, и я три раза в день ковыляла с Ильей в другой корпус, чтобы ее повидать. А потом ее перевели в детскую больницу и выходные меня крыло по-взрослому.”

Илья Левчук, видя затруднение жены в перемещении после кесарева через пол больницы к ребёнку, привез в роддом кресло-каталку, чем немало удивил медперсонал и пациентов. Кресло пара решила презентовать после выписки больнице, где родилась их наследница.

Илья не только поддерживал жену, уделял время дочери, но успевал координировать работу над их совместными проектами, участвовать в жизни блогов в Instagram и содействовать деятельности женских клубов Милы Левчук «Девушки Плюс», которых с каждым днём становится всё больше по всему миру.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...