подробнее

Известная британская певица Эми Уайнхаус найдена мертвой в своей квартире на севере Лондона. Ей было 27 лет.

Известно, что певица долгое время страдала от алкогольной и наркотической зависимости. Полиция подозревает, что один из близких друзей певицы дал ей очередную дозу наркотиков, убившие певицу.
Э.Уайнхаус пополнила так называемый печально известный «клуб 27-ми» – список музыкантов, скончавшихся в возрасте 27-ми лет. Одна из величайших рок-вокалисток Дженис Джоплин скончалась от передозировки в октябре 1970 спустя месяц после гибели гениального гитариста Джимми Хендрикса. Годом позже из жизни ушел Джим Моррисон. Другими членами печально известного «клуба» стали Курт Кобейн, Александр Башлачев и Гэри Тейн.
В 2008 году Уайнхаус занимала десятое место в списке самых богатых музыкантов Британии моложе 30 лет. Ее состояние оценивалось в 10 миллионов фунтов стерлингов, что составляет около 16,5 миллиона долларов. В 2011 году она вместе с четырьмя другими музыкантами разделила в этом же списке девятое место, а ее состояние уменьшилось до 6 миллионов фунтов — 10 миллионов долларов. Певица получила пять премий «Грэмми», среди них — награда за лучшую песню года, дебют и лучший поп-альбом.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Более 500 млн долларов: Nord Stream AG оценил стоимость восстановления «Северного потока»

Затраты на восстановление разрушенного газопровода «Северный поток» могут достигать от €1,2 до €1,35 млрд, согласно предварительной оценке работ. Это включает в себя такие процессы, как удаление воды из труб, их…

Подробнее...

На дне Тихого океана обнаружен загадочный объект, — ученые

Всё началось с потрясающего заявления о таинственном объекте, обнаруженном на дне Тихого океана, что вызвало настоящий шторм эмоций в онлайн-сообществе. Новость о неопознанном внеземном артефакте разлетелась мгновенно, заинтриговав множество людей….

Подробнее...

Беда близко: ученые разъяснили, чем грозит таяние «ледника Судного дня»

Специалисты обнаружили ключевую проблему, связанную с воздействием Эль-Ниньо на ледник Судного дня в Антарктиде. Последние исследования указывают, что именно из-за этого климатического явления началось активное таяние огромного ледника. Ученые предупреждают…

Подробнее...

Халявы не жди: эксперт рассказал, почему нельзя заработать на взлете Bitcoin

Ведущий аналитик по IT и руководитель отдела аналитических систем и отчетности в компании «Первый Бит» Петр Иванов выступает с предостережением от инвестиций в биткоин. Его убеждение заключается в том, что…

Подробнее...