подробнее

Лера Тувина рассказала правду о приёмной дочери Ирины Понаровской

Несколько недель назад Анастасия Кормышева стала гостьей в популярной телепередаче Дмитрия Шепелева «На самом деле». Молодая женщина прошла проверку детектора лжи и поведала свою печальную историю. Настя уже не первый год рассказывает о том, что Ирина Понаровская бросила ее в четырехлетнем возрасте. Многие стали судить артистку за низкое поведение. В студии «На самом деле» Кормышева также рассказала о музыканте Вейланде Родде, который на тот момент бы женат на Понаровской и воспитывал девочку.

По ее словам, мужчина часто избивал ее. Однако детектор лжи не подтвердил слова Насти. Вейланд утверждал, что не бил девочку. Директор знаменитости Лера Тувина решила внести некоторую ясность в сложившуюся ситуацию. Женщина утверждает, что во многом Кормышева слукавила. Известно, что Анастасия появились в семье Понаровской, когда ей было всего 11 месяцев в 1983 году. Тувина сообщила, что Анастасия попросту пиарится на имени Ирины.

Лера подчеркнула, что Анастасии лучше рассказать о том, как Ирина пожалела ее и взяла к себе, вылечила от вшей, кожных заболеваний и даже венерических. Несмотря на маленький возраст, даже и такие болезни были у малышки. А Ирина – добрый человек. Также директор добавила, что именно Вейланд отдал девочку в приют, при этом обманув Ирину.

Певица нашла малышку, когда той было уже 16 лет и снова приняла в свой дом. Настя начала воровать вещи и продавать их. Позже она стала совращать родного сына Понаровской по имени Энтони, ему было всего 13 лет. Это стало последней каплей. Ирина выгнала Анастасию.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...