подробнее

Татьяна Ларина решила развестись со своим супругом

Татьяну Ларину хорошо знают телезрители по телепередаче «Дневник экстрасенса». Накануне стало известно о том, что звезда и ее супруг Юрий Миткевич-Далецкий решили развестись. В одном из загсов Санкт-Петербурга состоялась процедура расторжения брака. Знакомые влюбленной пары рассказали о том, что Татьяна и Юрий не могли найти взаимопонимание, поэтому часто ссорились. Но пара быстро мирилась после скандалов.

А вот в последний раз произошло иначе. Скандал был настолько сильным, что влюблённые решили развестись. Татьяна и Юрий поняли, что больше не могут вместе жить, характер у молодой женщины довольно сложный и эмоциональный. Сама Ларина рассказала о том, что причиной разлада в отношениях стало предательство второй половинки. У Юрия было довольно много поклонниц, с которыми он заигрывал и проводил время.

В одни прекрасный день Татьяна пришла домой и увидела, что ее супруг веселится в компании девушек. После этого Ларина решила, что между ней и Юрием все окончено. Звезда телеэкранов мечтает о том, чтобы в ее жизни появился достойный молодой человек, который будет ее любить и уважать. Молодая женщина начинает новую жизнь и жаждет перемен в лучшую сторону.

Известно также, что супружеская пара снимала трехкомнатную квартиру, но при этом мечтала о своем собственном особняке, поэтому откладывала деньги. Сын Георгий от первого брака Татьяны также жил с мамой и ее избранником. Добавим также, что Татьяна получила предложение руки и сердца от Юрия в финале одной из «Битв экстрасенсов. Между звездами разгорелись настоящие чувства, несмотря на большую разницу в возрасте, а свадьба состоялась в 2015 году.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...