подробнее

Выберу.ру: анализ предложений по кобрендинговым картам от банков и торговых брендов

Кобрендинговые карты уже активно используются клиентами различных банков. Дебетовые кобрендинговые карты в партнерстве с известными магазинами, брендами и торговыми марками выпустили на сегодняшний день уже многие крупные отечественные банки, среди которых Росбанк, Альфа-Банк, Тинькофф Банк, БИНБАНК и банк Авангард.

Смысл использования кобрендинговых карт прост – владелец карты расплачивается ею за покупки в различных магазинах, получая за это бонусные баллы конкретной компании-партнера банка, эмитировавшего пластик. Далее этими бонусами можно расплачиваться за услуги и товары партнеров эмитента.

Так, бонусные баллы по карте «Перекресток», выпущенной Альфа-Банком и сетью супермаркетов с одноименным названием, можно обменять на скидки и специальные предложения в мобильном приложении сети «Мой Перекресток», а бонусные рубли, накопленные с помощью карты «М.Видео-Бонус», направить на приобретение товаров в любом из магазинов бытовой техники и электроники М.Видео.

У БИНБАНКА есть премиальная дебетовая карта «Ozon». С ее помощью можно совершать ежедневные покупки, получая за это вознаграждение в виде баллов, которые после можно потратить в интернет-магазине OZON.ru. Сэкономить в магазинах ОКЕЙ даст возможность выпускаемая Росбанком карта «Окей-Росбанк».

У банка «Авангард» есть дебетовые карты, бонусными баллами которых можно оплачивать покупки в воронежском ТЦ «Сити-Парк «Град» («MasterCard Сити-парк Град») и в новосибирском супермаркете «Быстроном» («MasterCard Быстроном»). Тинькофф Банк предлагает воспользоваться сразу несколькими картами, выпущенными совместно с крупными интернет-магазинами: «Юлмарт», «AliExpress, «eBay» и «Lamoda». Среди предложений также привязанная  к бонусной программе «Связного» дебетовая карта «Связной-Клуб».

С рейтингом всех кобрендинговых карт можно ознакомиться на портале Выберу.ру.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...