подробнее

В Красноярском крае водитель наркоман в состоянии наркотического опьянения сбил шесть пожилых женщин. Четввееро из них скончались на месте

Две пострадавшие  находятся в больнице в состоянии средней тяжести.
«В настоящее время пострадавшие находятся в отделении травматологии. У них нетяжелые раны плеча и голени, их состояние стабильное», — сообщили в МВД.
Как сообщили в краевом МВД, в понедельник на третьем километре автодороги Ачинск-Ужур-Троицкое в районе садового общества «Весна2», 31-летний водитель автомобиля Toyota Vista Виталий Зварыгин не справился на повороте с управлением, выехал на полосу встречного движения и сбил шестерых пешеходов, которые стояли на обочине. Четыре женщины от полученных травм скончались на месте, а еще две были госпитализированы. Водитель не пострадал.
Как показала экспертиза, что водитель находился в состоянии наркотического опьянения. Использованный шприц с остатками зелья нашли на заднем сиденье машины преступника. Также выяснилось, что в 2008 году он был лишен прав за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии.
По факту ДТП возбуждено уголовное дело по части 6 статьи 264 УК РФ, санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до девяти лет.   Иностранное кино с высокой скоростью, современные фильмы в хорошем качестве.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...