подробнее

Особенности вступления России во Всемирную Торговую Организацию: увеличения количества технической документации и объемов технического перевода

Именно в апреле будут урегулированы вопросы по государственным дотациям в сельскохозяйственную сферу, что снимет последние препятствия перед вступлением России в Всемирную Торговую Организацию (ВТО). Сама процедура должна начаться до конца этого года.

    Уже сейчас можно прогнозировать значительное увеличение поставок на российский рынок оборудования и технологий, а вместе с ними сопутствующей технической документации. Конечно же, все это потребует повышенного объема переводов. Разумеется, что технический перевод весьма специфичный вид услуги, и уже в ближайшее время можно ожидать оживления в этом секторе рынка.
Кроме того, со вступлением в ВТО будут открыты большие возможности по стажировке и подготовке специалистов за рубежом.

   И здесь без технического перевода будет не обойтись. От уровня профессионализма в этой сфере будет напрямую зависеть успешность внедрения новых технологий в российскую экономику. Окажутся ли готовы к новым обстоятельствам отечественные переводчики – покажет время. Но уже сейчас руководителям и специалистам во всех отраслях экономики стоит задуматься о поиске профессионалов в сфере технического перевода.

   Все меняется, и давно прошли те времена, когда наши покупки в магазинах паковали в серую и неудобную в обиходе бумагу. Сейчас наша промышленность выпускает современные volfram.net,.удобство и эстетичность которых ни кто не ставит под сомнение. А если вы не еще и оптовый покупатель этих самых пакетов, то от вас будет зависеть и его качество и его внешний вид. Все в ваших руках. 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Инфляция стала на паузу: почему мировой рост цен остановился

В последние несколько лет, различные экономические регионы столкнулись с проблемой роста цен, вызванной несколькими факторами, такими как увеличение стоимости сырья, изменение валютного курса и политическая нестабильность. Однако, свежие данные указывают…

Подробнее...

Дорогой продукт: почему в России растет цена на хлеб — виновата зерновая сделка или люди едят больше хлеба

В России, как показывает статистика, наблюдается увеличение стоимости хлеба и вызывает серьезную обеспокоенность среди населения огромной страны. Это стало поводом для множества дискуссий о причинах такого роста. Некоторые специалисты связывают…

Подробнее...

Энергетический аудит в России: оценка и эффективность

Энергетический аудит становится всё более важным инструментом в современном мире, где эффективное использование энергии играет ключевую роль в устойчивом развитии. В России, как в крупной стране с разнообразной энергетической структурой,…

Подробнее...

«Танцы» инфляции в России: какие товары растут в цене, а какие падают

Официальная статистика говорит о том, что к началу октября текущего года инфляционные показатели в РФ достигли почти шести процентов, что на 2% превышает целевую отметку, установленную ЦБ РФ. Особенно заметен…

Подробнее...