подробнее

В Москве бывший спецназовец, ветеран чеченской войны, расстрелял семью на дне рождения годовалого сына

Бизнесмен Олег Мосолов стрелял в свою жену и ее брата и тяжело их ранил. Покончить с собой преступнику не дали прибывшие на место преступления правоохранители.
Трагедия произошла в элитном доме на северо-западе Москвы. В ночь на воскресенье жители дома проснулись от звуков выстрелов и криков на площадке четвертого этажа. На лестничной площадке четвертого этажа слышались крики. Чуть позже приехали машины «скорой».
«В субботу Мосолов со своей женой Татьяной отмечали год со дня рождения сына, К ним присоединился родной брат Татьяны — Леонид. Посреди ночи между мужчинами завязалась драка. Мосолов сбегал за пистолетом и выстрелил шурину в живот. А когда на защиту брата бросилась Татьяна, пули попали ей в руку», — рассказали журналистам в правоохранительных органах.
При обыске в квартире нашелся еще и пистолет Макарова с 8 патронами. Олег Мосолов объяснил оперативникам, что оружие хранил для самоубийства. По словам следователей, мужчина болен раком и, возможно, поэтому хотел убить себя.
В полиции о, расстрелявшем своих близких, бизнесмене пока знают мало. Известно, что Олегу Мосолову 44 года, он отставной боец спецназа, ветеран боевых действий в Чечне, а ныне — преуспевающий бизнесмен. В элитной девятиэтажке владеет двумя квартирами на четвертом этаже, ездит на «Хаммере».
По словам полицейских, они выехали на вызов жителей дома и обнаружили стрелявшего у соседа. Бывший спецназовец держал в руках пистолет ТТ 1946 года выпуска. Полицейские говорят, что в этот момент он перезаряжал его, чтобы выстрелить в себя.
Жизням пострадавших уже ничего не угрожает — им сделали операции.
   Российское кино бесплатно, русские фильмы с подробным описанием.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...