подробнее

Жительница Санкт-Петербурга родила сына прямо на Московском проспекте

Роженице повезло: когда начались роды, она проходила мимо поликлинического комплекса, расположенного на Московском проспекте Врачи учреждения приняли роды у женщины.

Первым женщину лет 30, истекающую кровью, увидел охранник комплекса. Он и вызвал врачей. При осмотре оказалось, что причина кровотечения  – начавшиеся роды. Роды прошли без осложнений, однако мальчик родился синим и без дыхания. В поликлиническом комплексе врачи и акушерки реанимировали ребенка, который через 5 минут, наконец, задышал. В это время матери была оказана необходимая помощь, была вызвана акушерская бригада для доставки ребенка и матери в роддом.
Однако, через два дня мать сбежала из роддома. Сейчас мальчик находится на попечении врачей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...