подробнее

В память о погибшей Марине Малафеевой, «Зенит» в ответном матче Лиги Европы сыграет с «Твенте» в траурных повязках, а фанаты команды придут на сегодняшний матч без флагов

Таким образом, игроки и поклонники команды поддержат вратаря «Зенита» Вячеслава Малафеева в связи с трагической гибелью супруги. Место в воротах «Зенита» сегодня вечером займет Юрий Жевнов.
В пресс-службе клуба сообщили, что команда глубоко переживает трагедию. «Футболисты находятся в шоковом состоянии и до сих пор не могут поверить в случившееся. Клуб выражает глубочайшие соболезнования Вячеславу и окажет всю необходимую поддержку», — заявили в пресс-службе «Зенита».
«Сегодня, в день игры с «Твенте», произошла страшная трагедия. Особенно страшная для всех, кто причастен к «Зениту» — погибла Марина Малафеева, жена нашего голкипера. Славы не будет на матче, но наша поддержка важна как никогда», — сообщается на сайте фанатов landscrona.ru.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...