подробнее

Компания «Ё-Авто» собирается построить завод по производству народных «ё-мобилей» в поселке Марьино под Санкт-Петербургом к концу 2011 года

Об этом заявил главный конструктор компании Андрей Гинзбург. По его словам, на первом этапе мощность производства составит 10-20 тысяч автомобилей в год, с возможностью увеличения производства до 50-ти тысяч.
Также в планах компании постройка еще около 5-ти заводов в других регионах России. Для обеспечения производства комплектующими деталями будет построен также завод по производству автомобильных компонентов для «е-мобилей».
Напомним, в декабре 2010 года «Ё-авто» представила первые прототипы автомобилей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...