подробнее

Филипп Киркоров признался что страдает серьезным психическим заболеванием,Э которое и привело к нападению на режиссера Марину Яблокову

Как заявил адвокат пострадавшей, яблокова готова рассмотреть мировое соглашение с Киркоровым.
Сообщение о болезни появилось на официальном сайте певца. В нем же Киркоров  заявил о желании принести извинения Яблоковой.
«К сожалению, я вынужден говорить о том, в чем долгое время боялся признаться самому себе. Наверное, я серьезно болен. Два раза в год у меня случаются серьезные приступы, вследствие которых я ничего не помню и не понимаю, что делаю.
Я в ужасе от этого… И только теперь понимаю, что мне нужно серьезно лечиться… Я хочу извиниться перед Мариной Яблоковой лично и публично. Я очень сожалею о случившемся… Я понимаю, что в данной жизненной ситуации это звучит не очень весомо, но для меня это сигнал для серьезного лечения. Уверяю вас, что я на самом деле совсем не такой… Прошу прощения у всех, кого я возмутил таким неадекватным поступком. Как дальше жить, я не знаю…»,  — заявил знаменитый певец.
Адвокат пострадавшей уточнил, что соглашение должно быть «открытым и официальным». По ее мнению, Киркоров должен прислать им проект мирового соглашения, а также разместить его в СМИ.
«Данные условия мы ставим в связи с тем, что ранее представители Киркорова отказывались от своих слов и говорили, что никаких действий по отношению к Яблоковой не было. Поэтому если они хотят примириться, то пусть делают это официально, и мы будем обсуждать», – сказал адвокат.
   Интересное кино бесплатно, российские фильмы без тормозов.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...