подробнее

Санкт-Петербургский «Зенит» со счетом 2-0 выиграл у хорватского «Хайдука»

Таким образом «Зенит» практически завоевал себе путевку в Лигу Европы.
Санкт-Петербургский клуб открыл счёт на 25-й минуте. Последовал навес из глубины от Денисова, Бухаров оторвался от соперника и лёгким кивком головы отправил мяч в ближний от себя угол. Вратарь оказался бессилен.
А на 68-й минуте «Зенит» снял вопрос о победе. Зырянов отдал на Луковича, тот настиг мяч прямо у лицевой линии и навесил в штрафную, а там совершенно свободный португалец с близкого расстояния аккуратно переправил мяч в ворота.
Статистика матча:
Санкт-Петербург, стадион «Петровский», Судья: Коваржик (Чехия)
«Зенит» (Россия) — «Хайдук» (Хорватия) 2:0
Голы: Бухаров, 25; Данни, 68
«Зенит»: Жевнов, Анюков, Крижанац, Ломбертс, Лукович, Данни (Канунников, 77), Файзулин (Зырянов, 65), Семак, Денисов, Лазович (Ионов, 71), Бухаров
«Хайдук»: Субашич, Любичич, Бульят, Ибричич, Вукушич, Стринич, Оремуш, Бркляка (Треботич, 87), Малоча, Булку (Йозинович, 80), Шарбини (Чоп, 46)
Предупреждения: Зырянов, 79 — Ибричич, 26

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...