подробнее

Сегодня утром в Санкт-Петербурге восстановлено движение общественного транспорта по Лиговскому проспекту

Однако, как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Санкт-Петербургу, для автомобилистов участок возле аварийного строения по-прежнему закрыт.
В комитет по транспорту сообщили, что сегодня с 06:19 возобновилось движение общественного транспорта по выделенной полосе. На данный момент трамвайные маршруты №№ 25, 49, 16, а также автобусы № 3, 26, 54, 74, 76, 91, 141, 65 осуществляют движение по своим маршрутам.
Движение остальных видов транспорта осуществляется по действующей схеме объезда: транспорт, движущийся от Московского вокзала в направлении набережной Обводного канала, на перекрестке Лиговского проспекта и Разъезжей улицы, направляется на ул. Константина Заслонова, Боровую ул. с выездом на набережную Обводного канала.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...