подробнее

Тело руководителя компании «Кинопитер» Леонида Маркина, который пропал 24 июня этого года, найдено во Всеволожском районе. По версии следствия, мужчина покончил с собой

Тело было найдено еще в середине прошлого месяца, однако долгоен время оставалась неопознанным. Сейчас правоохранители рассчитывают найти родственников погибшего и сделать ДНК-экспертизу, которая поможет окончательно установить личность трупа.
Тело было найдено 18 июля в лесу в районе поселка Матокса. Его обнаружил житель Санкт- Петербурга, который приехал на дачу и пошел прогуляться. Единственно, что помогло следователям, это найденное в кармане камуфляжа разрешение на дробовик на имя Леонида Маркина.
Как рассказал руководителя следственного отдела по городу Всеволожск СУ СКП по Ленинградской области Константин Борисов, причиной смерти погибшего стала ранение в голову из дробового ружья. По предварительным выводам судебно-медицинской экспертизы, погибший сам выстрелил себе в лицо.
Как уже сообщалось, в последний раз Леонида Маркина, продюсера таких сериалов, как «Пером и шпагой», «Сонька Золотая Ручка», «Бандитский Петербург» видели 24-го июня выходящим около двух часов дня из расположенного в бизнес-центре на улице Профессора Попова офиса его компании «Кинопитер». На следующий день в милицию обратилась жена продюсера, которая сообщила, что домой он не вернулся и на телефонные звонки не отвечает. Сотрудники милиции отправились осматривать офис пропавшего бизнесмена, и, по предварительной информации, обнаружили на столе у Маркина записку. В ней, как говорят, он просил прощения у своего партнера Александра за неудачное ведение дел и у своей жены — за все беды, что ей причинил.

   Источник новости — уфимское времечко, права защищены.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...