подробнее

Вчера вечером в пос. Сертолово Ленобласти украли машину с трехлетним ребенком в салоне

Ребенка нашли, и оказалось, что таким образом родители делили между собой дочь. Ребенок найден у собственной матери.
Как сообщили в ГУВД, вчера, в районе 22 часов, в милицию поступило сообщение о том, что в то время, как водитель «Рено Логан» с госномером Х332 УА98в поселке Сертолово вышел в магазин, злоумышленники угнали его авто с 3-летней девочкой на заднем сиденье. В городе и области был введен план «Перехват» и вскоре ребенка нашли. Он был у собственной матери.
Как выяснили правоохранители, родители трехлетней девочки находятся в разводе. По решению суда ребенок оставлен у матери, но в мае по обоюдной договоренности девочка на время переехала пожить к отцу. Однако, когда настала пора возвращать ребенка, отец стал скрывать его местонахождение.
Тогда мать девочки вместе с братом , улучив момент, когда отец оставил ребенка без внимания, забрала забрали девочку.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...