подробнее

Кузьминский суд Москвы приговорил водителя, виновного в гибели знаменитого актера Юрия Степанова, к трем годам заключения условно

Осужденный Михаил Назаров признал себя виновным, но вдова актера просила суд не лишать Назарова свободы. Суд также удовлетворил гражданский иск, поданный вдовой актера.
Суд постановил, что Назаров единовременно выплатит потерпевшей около 2 миллионов рублей. Кроме того, с 2013 по 2015 год Назаров будет выплачивать на содержание троих несовершеннолетних детей по 35 тысяч рублей ежемесячно. С 2015 года, после, того как старший сын Степанова достигнет совершеннолетия, по 2025 год Назаров будет выплачивать по 23 тысячи рублей, а с 2025 года по 2028 год — 11,8 тысячи рублей ежемесячно.
Адвокат подсудимого Владимир Мартынов пока не определился с подачей апелляции..
«Надо получить приговор и посчитать общую сумму компенсации, которую присудил суд», — сказал он.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...