подробнее

Один из петербургских туристов, пропавших в Карелии, найден мертвым

Об этом сообщили в госинспекции по маломерным судам республики.
Как сообщило агентство «Балтинфо», сегодня спасатели обнаружили труп мужчины, который пропал в Карелии вместе со своей женой. Семейная пара была туристами из Санкт-Петербурга.
«Тело всплыло в озере на территории Ленобласти, в Приозерском районе. Ранее мы нашли лодку, недалеко от того места, где всплыл труп. Есть предположение, что туристы, катаясь на лодке, сильно газанули, их выкинуло, а лодка дальше пошла по воде», — заявили спасатели.
Поиски женщины продолжаются.
Напомним, что семейная пара с маленьким ребенком, временно зарегистрированная в Петербурге (постоянная регистрация — в Архангельской области), приехала отдыхать в Курккиеки. В выходные они уехали отдыхать на берег залива, взяв с собой лодку. Когда в назначенное время они не вернулись, хозяин дома отправился на поиски и нашел в 8 км от поселка палатку с 2,5-летним мальчиком. Ни родителей, ни лодки он найти не смог, о чем сообщил в МЧС.
baltinfo.ru

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...