подробнее

Российский стартап GetTransfer.com запускает программы для футбольных болельщиков

О запуске специальных программ для болельщиков ЧМ-2018 сообщил российский стартап GetTransfer.com. Партнером пилотного запуска проекта компании стал крупнейший бельгийский футбольный клуб «Брюгге». В планах GetTransfer.com – расширение взаимодействия с российскими футбольными клубами и зарубежными объединениями.

Перед компанией стоит важная задача – обеспечить безопасный и доступный трансфер болельщикам до стадионов в России, где состоятся матчи чемпионата, рассказал основатель GetTransfer.com (https://gettransfer.com/ru) Александр Першиков. По его словам, в 2018 году в Россию приедет огромное количество футбольных болельщиков, а уже сейчас наблюдается дефицит перевозчиков. Компания очень рада началу активного партнерства с клубом «Брюгге», отмечает Александр. Это сотрудничество – первый шаг на пути внедрения технологии GTR-API на футбольном рынке. С ее помощью из самых разных стран мира болельщики смогут приехать на выбранные матчи по самым низким ценам.

GetTransfer.com разработала специальные условия для иностранных граждан, планирующих побывать на ЧМ-2018, что позволит им сэкономить на путешествиях по России значительные средства. Речь идет не только о скидках на трансфер, но и о доступности функции поиска попутчиков, а также возможности выбрать место отправления, тип и класс автомобиля.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...