подробнее

Конфликт у метро «Горьковская»: директор магазина стрелял в покупателей

В результате стрельбы двое пострадавших Евгений Бедностин и Роман Кругликов с ранениями доставлены в больницу, а стрелявший в отдел милиции.
Конфликт произошел вчера около 10 вечера 11 мая. По предварительной информации, двое молодых людей — 27-летний сын начальника ОБЭПА Петроградского района Евгений Бедностин и его друг Роман Кругликов — зашли в магазин «Продукты» на Кронверкском проспекте и поссорились с коммерческим директором магазина. По предварительной информации, молодые люди, зашедшие в магазин, высказали недовольство тем, что мужчина менял ценники на продуктах, а тот указал им на дверь.
В ходе словесной перепалки, молодые люди выскочили из магазина, директор 36-летний Владимир Загнойк стал их преследовать и открыл стрельбу. Погоня продолжалась примерно ещё 40 метров, пока парни не упали. На данный момент установлено, что он произвел семь выстрелов.
Сын начальника ОБЭПА получил пулевое ранение нижней губы и бедра, а его друг – огнестрельное ранение спинки носа. У директора магазина тоже ранения: черепно-мозговая травма. Сейчас он находится под подпиской о невыезде – будут выяснять, правомерно ли он применил оружие. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

   Источник новости — уфимское времечко, права защищены.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...