подробнее

В Санкт-Петербурге ожидается неделя дождей и холода

Однако температура воздуха в следующие выходные будет по летнему теплой: до +22 градусов по Цельсию.
Гидрометцентр России сообщил, что сегодня в Петербурге весь день будет облачно и дождь. Воздух днем прогреется только до +7 градусов, восточный ветер будет дуть со скоростью 2 метра в секунду, атмосферное давление составит 757 мм. рт. ст.
Завтра, 5 мая, днем будет переменная облачность, также возможен небольшой дождь. Столбик термометра поднимется до +6 +8 градусов. Ветер будет дуть с северо-запада со скоростью 2 метра в секунду.
В четверг, 6 мая, обойдется без осадков, будет переменная облачность и +12 днем.
В пятницу в город опять вернутся дожди, температура воздуха будет расти и в этот день составит +13 градусов.
На выходных будет значительно теплее – до +20 +22, однако в субботу и воскресенье облачно, небольшой дождь, а в понедельник, который также будет выходным днем, ненадолго выглянет солнце, но дождь также возможен. Температура воздуха в этот день составит +18 градусов.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...