подробнее

Сегодня в аварии в Пензенской области погибла двукратная олимпийская чемпионка, тренер российского центра олимпийской подготовки и сборной России по художественной гимнастике Наталья Лаврова

Как сообщил старший инспектор областного управления ГИБДД Виталий Иванов, ДТП, в результате которого погибла уроженка Пензы Лаврова, произошло около 10.00 мск пятницы на автодороге Пенза – Шемышейка.
В результате столкновения иномарки и автомобиля ВАЗ-2114, которым управляла сестра Лавровой, все пассажиры ВАЗа погибли на месте ДТП. Водитель иномарки серьезно не пострадал.
Наталья Лаврова попала в сборную России в 1998 году, ее тренером была Татьяна Васильева. Уже год спустя она заняла первое место на чемпионате мира в групповых упражнениях. Несколько раз Лаврова выигрывала Олимпийские игры. Первый успех ее ждал на соревнованиях в Сиднее, где десять лет назад она выиграла соревнования по художественной гимнастике в групповых упражнениях. Двукратной олимпийской чемпионкой Лаврова стала уже на следующих Играх, в Афинах.
Кроме того, Лаврова успешно выступала на международных соревнованиях серии Гран-при в групповых упражнениях, на которых становилась неоднократной победительницей. Также Лаврова была главным тренером спортклуба «Динамо» по художественной гимнастике, тренером центра олимпийской подготовки.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...