подробнее

Детская продукция TianDe. Отзывы покупателей и акция «Лавандовый мишка».

Дети – это счастье и для своих любимых чад мы стараемся выбирать только самое лучшее. При купании детей необходимо применять средства на натуральной основе, который гарантированно не нанесут вреда чувствительной детской коже. Очень популярны шампуни с экстрактом ромашки, который смягчает волосы и устраняет раздражения.

Корпорация Tiande, по отзывам о продукции для детей, выпускает качественные и натуральные средства для детской гигиены, которые можно приобретать без опасений. Например, большой популярностью пользуется шампунь-гель для волос и тела Baby Bambo (Бейби Бамбо). В основе шампуня экстракт ромашки и другие натуральные кондиционирующие вещества, которые сделают кожу ребенка нежной, а волосы послушными. В целом, детская китайская косметика Тианде, по отзывам врачей-педиатров, разработана с учетом всех норм и не содержит парабенов и красителей. Помимо шампуня из данной серии можно приобрести детский крем Baby Bambo на основе масла персиковых косточек, которое отвечает за сохранение влаги, с добавлением перечной мяты и масла лаванды. Детская мочалка-рукавичка Baby Bambo станет завершающим штрихом идеального купания. Она изготовлена из высокотехнологичных полиэфирных волокон и не навредит нежной коже ребенка и быстро сохнет, а веселая мордочка панды, изображенная на мочалке, поможет сделать это купание ещё более веселым. Другая серия Проденталь Джуниор создана для того, чтобы можно было легко приучить ребенка чистить зубки по утрам. Паста с яблочным вкусом и мягкая зубная щетка станут верными помощниками на пути к красивым зубкам.

Корпорация Тианде не остается в стороне от благотворительных программ, направленных на помощь детям. Совместно с известным актером Константином Хабенским и его благотворительным фондом была разработана акция «Лавандовый мишка». Приобретая лавандового мишку от Тианде за 1538 рублей, вы автоматически становитесь участником проекта и 400 рублей с данной покупки будут перечислены на лечение детей с тяжелыми заболеваниями головного мозга. В настоящее время было приобретено уже более 6000 тысяч лавандовых мишек. Игрушка, приятная на ощупь, с ароматом лаванды, который действует как успокаивающее средство, и не содержит токсических или раздражающих компонентов. Лавандовый мишка в высоту 30 см и будет приятен, как подарок не только детям, но и взрослым.

Детская продукция Тианде, по отзывам, – это находка для заботливых родителей!

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...