подробнее

В Москве пройдет выставка зарубежной недвижимости Property Show

В начале ноября текущего года на Property Show в Москве на выставку представят различные типы недвижимости с разных стран мира: Турция, Германия, Хорватия, Кипр, Египет, Чехия, Испания и др. Инвесторы смогут оценить варианты и подобрать лучшие из них, а покупатели останутся довольны роскошным выбор. Так, на зарубежной выставке будут представлены объекты от 12 тыс. евро до вилл с бассейнами, цена которых миллионы евро.

Россияне всегда проявляли интерес к иностранной недвижимости, несмотря даже на глобальный экономический кризис. Когда Россию кризис миновал, а доходы постепенно увеличивались люди стали покупать второе жилье, а также и недвижимость за границей. Самые распространенные направления покупки нового дома – Латвия, Болгария, Черногория, Финляндия и Кипр.

В последние годы стала пользоваться спросом недвижимость в Бразилии, США и Австралии. Стоимость покупки за рубежом варьируется от нескольких тысяч евро до миллионов, средняя составляет – 250 тыс. евро.

Благодаря спонсору aiGroup, выставка в «Тишинке» станет идеальным местом и окном в мир, где можно будет подобрать и купить зарубежное жилье, получить информацию о всех предложениях, по ипотечным кредитам. Для компаний, которые участвуют в выставке – это настоящий перспективный бизнес с удобными условиями работы. А для потенциальных покупателей – это настоящий качественный сервис.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Аудио озвучка в Москве

Перевод и профессиональное озвучивание материалов являются предельно востребованными услугами. Бюро переводов «Перевод и Право» предлагает свои услуги в этом направлении. Развитие технологий и их всеобщая доступность позволяют использовать эти материалы…

Подробнее...

Акции Freedom Holding Corp Тимура Турлова обновляют свои максимумы

В 2019 году казахстанский предприниматель Тимур Турлов сделал значимый шаг в развитии своей инвестиционной группы Freedom Holding Corp, выведя ее на американскую фондовую биржу NASDAQ. 15 октября 2019 года состоялись…

Подробнее...

Экологичная картонная упаковка: Идеальный выбор для товаров

В современном мире упаковка играет ключевую роль в представлении и сохранении товаров. Среди различных материалов, используемых для упаковки, картон занимает особое место, особенно в сфере продовольственных товаров. Этот материал не…

Подробнее...

Расчет среднесписочной численности работников: ключевой инструмент эффективного управления

В современном мире бизнеса, где конкуренция невероятно высока и ресурсы драгоценны, эффективное управление персоналом становится одним из главных факторов успеха компании. В этом контексте расчет среднесписочной численности работников выделяется, как…

Подробнее...