подробнее

Двадцатилетие успешной работы на российском рынке отмечает «Бионорика»

В Москве 20 октября 2017 года состоялась торжественная пресс-конференция компании «Бионорика». Поводом для события стало двадцатилетие деятельности предприятия в России. Об успешной истории компании рассказал в своем выступлении профессор Михаэль А.Попп, председатель правления и владелец компании «Бионорика СЕ». Он подчеркнул: у компании впереди хорошее будущее: российские граждане давно интересуются растительными препаратами, веря в целебные природные силы. Именно это объединяет  «Бионорику» и жителей РФ.

Среди лекарственных средств, особо популярных в России, – Синупрет®, Канефрон® Н, Мастодинон® и Тонзилгон® Н. Эти лекарства хорошо продавались даже в сложный 2016 год: их удельный вес на рынке фитопрепаратов увеличился до 8,2%. С 2010 года «Бионорика» занимает ведущие позиции среди производителей растительных лекарственных средств, а первое представительство в Москве открылось в 1997 году.

Компания стремится сократить логистические расходы и увеличить производственные мощности. С этой целью в Воронеже в июле 2017 года началось строительство новой производственной площадки, в нее будет инвестировано около 40 млн евро. Уже в 2021 году собственное подразделение компании войдет в эксплуатацию.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Более 3 тыс. км магистральных трубопроводов в I квартале 2024 года обследовало ООО «Транснефть – Балтика»

ООО «Транснефть – Балтика» в первом квартале 2024 года выполнило диагностическое обследование более 3 тыс. км магистральных трубопроводов. Проведена диагностика участков нефтепроводов Сургут – Полоцк, Палкино-Приморск, а также нефтепродуктопроводов Ярославль…

Подробнее...