подробнее

Ник Вуйчич снимет мотивационный ролик для российских школьников

Австралийский мотивационный оратор Ник Вуйчич, известный на весь мир, как человек успешно живущий с редким врожденным заболеванием – синдромом тетраамелии, совместно с Минобрнауки РФ снимет видеоролики для российских школьников и студентов, в которых он расскажет о преодолении трудностей в жизни и о том, что нужно приносить пользу обществу, несмотря на обстоятельства.

Ник Вуйчич, известный на весь мир австрийский мотивационный оратор, запишет ролики для российских школьников и студентов с целью помощи в преодолении жизненных обстоятельств и умении достигать своих целей, несмотря на обстоятельства. Вуйчич будет снимать мотивационные ролики совместно с Минобрнауки РФ.

Ника Вуйчича знают по всему миру. Этот человек страдает от редкого врожденного наследственного заболевания – синдрома тетраамелии. Это заболевание характерно отсутствием у человека всех четырех конечностей с рождения. Данное заболевание не помешало Нику жить полной жизнью и, более того, добиться успеха. Вуйчич является настоящим примером силы духа и мужества в преодолении жизненных трудностей. Он не только ходит, но и занимается спортом, работает на компьютере, кроме того, он выпустил свою собственную книгу под названием «Жизнь без границ. Путь к потрясающе счастливой жизни», которая в 2012 году была опубликована на русском языке. Ник успел прославится как мотивационный спикер и меценат.

Ролики, которые будут отсняты с участием Ника для российских школьников и студентов, затронут темы, которые станут основой для обсуждения не только детьми, но и педагогами, в рамках внеучебных мероприятий, а также будут мотивационным инструментом для реализации общественно-полезных проектов. Минобрнауки заявил, что в пилотном старте проекта в 2018 году примут участие члены Российского движения школьников.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...