подробнее

Завершен благотворительный проект «Давай-давай!» от «Русфонда», ФК «Зенит» и компании Ollis Club

В Петербурге 3 ноября были подведены итоги благотворительного проекта «Давай-давай!», организаторами которого выступили «Русфонд» и футбольный клуб «Зенит». Содействие им оказала служба доставки еды Ollis Club, более 10 лет помогающая детям с тяжелыми заболеваниями. За две недели неравнодушные жители Петербурга собрали более двух миллионов рублей.

В рамках проекта была запущена акция «Звездная доставка», победителям которой защитник ФК «Зенит» Бранислав Иванович, став на один час курьером Ollis Club, доставил горячую пиццу домой. Участникам благотворительной акции было предложено совершить заказ пиццы «Зенит» в Ollis Club. Более тысячи человек откликнулись на призыв, собрав средства на лечение подопечных «Русфонда» Вани (2 года, острый лимфобластный лейкоз) и Лукьяна (9 месяцев, врожденный порок развития кишечника – болезнь Гиршпрунга).

Семья Николаевых, одна из участниц проекта, стала победителем «Звездной доставки», после чего защитник сине-бело-голубых и капитан сборной Сербии Бранислав Иванович подарил им незабываемые эмоции.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...