подробнее

Свежие новости – группа ЧТПЗ Андрея Комарова получила награду Национального агентства развития

Группа ЧТПЗ разработала программу «Будущее белой металлургии», которую представили на суд членов жюри в уникальном состязании «Лучшие практики по подготовке рабочих кадров — 2017». Эксперты представили принципиально новые подходы, внесли заявку в категории «Мы — партнеры»

Чествование победителей состоялись 8 декабря текущего года и открыло абсолютно уникальные новые грани развития учебной программы для молодых специалистов, это позволяет расширить кругозор молодых специалистов и отточить профессиональные навыки. В будущем их опыт позволит воспитать новое поколение экспертов, и вывести промышленность на качественно новый уровень.

Практика показывает, что конкурсы такого уровня привлекают огромное количество участников, в текущем году было принято 800 заявок. Детальная информация размещена на сайте обозревателя: https://www.gazeta.ru/business/news/2017/12/07/n_10906850.shtml .

В течение 2017 года программа будет добавлена в сервис инновационных разработок, использование такой базы считается престижным и гарантирует достижение качественных результатов.

Ведущие эксперты создали виртуальный образовательный центр, продемонстрировали членам жюри все аудитории, новейшее оборудование, лаборатории, которые оснащены по последнему слову техники и современные кабинеты.

Цель создателей образовательной программы — повышение уровня знаний и навыков, которые в дальнейшем принесут плоды в профессиональной деятельности и помогут специалистам вывести предприятия на лидерские позиции на мировой арене.

Современные технологии требуют быстрой адаптации и выработки новых принципиально современных инструментов познания, которые призваны стать надежным подспорьем в освоении нового материала. Мировые тенденции и высокий уровень конкуренции активно способствуют внедрению новейших разработок и высоким результатам деятельности профессионалов. Принципиально новые подходы в рассмотрении и изложении образовательного материала позволяют повысить продуктивность производства и достичь нового уровня качества продукции.Использование современных методов создаст благоприятную среду для усовершенствования навыков и оттачивания профессионализма. В будущем планка качества продукции и знаний будет повышаться и тем самым продукты отечественных производителей повысят стандарты качества и прибыльности.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...