подробнее

Дана Борисова смогла решить вопрос со своей дочкой

В последнее время жизнь популярной телеведущей Даны Борисовой у всех на виду. Эффектная блондинка практически не сходит с новостной ленты и часто создает информационные поводы для того, чтобы о ней вновь и вновь говорили. Кроме того, Дана часто посещает телепередачи и рассказывает многие детали своей жизни. Накануне женщина рассказала о том, что смогла договориться с бывшим супругом и решить вопрос с дочкой.

Дана Борисова старается держать своих поклонников в курсе всех своих дел. Для этого она использует социальные сети и часто общается с фанатами в прямом эфире, отвечая на все интересующие вопросы. Когда теледива сообщила о том, что смогла решить все вопросы с бывшим супругом Максимом Аксеновым, львиная доля ее поклонников пришла в восторг и порадовалась за любимицу. Борисова подчеркнула, что смогла построить с бывшим мужем доверительные отношения и добиться более частых встреч с наследницей Полиной.

Теперь Дана может чаще видеть девочку. Совсем недавно телезвезду выписали из больницы, куда она попала из-за передозировки лекарств. Жизнь белокурой красавицы начинает постепенно налаживаться, а судьба и вовсе преподнесла приятный сюрприз. Борисова является активным интернет пользователем и на своей страничке в социальной сети не забывала поблагодарить Аксенова за то, что он пошел ей на уступки. Дана рассказал и о том, как провела время с дочуркой.

Выяснилось, что сначала она с малышкой сделала уроки, потом свозила ее в бассейн, а позже поехала к Андрею Малахову на съемки телепередачи. Добавим также, что в последнее время личная жизнь Даны Борисовой вызывает повышенный интерес со стороны широкой публики. Все это связано с тем, что у телеведущей очень насыщенная жизнь, которая и влечет поклонников. Все началось с того, что вся страна узнала о наркотической зависимости женщины. Дана отправилась на лечение в Таиланд и недавно вернулась.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...