подробнее

Принц Гарри и Меган Маркл опубликовали фото в стиле Love-story

На официальной странице Кенсингтонского дворца опубликовали две официальные фотографии принца Гарри и его невесты – Меган Маркл, которые были сделаны в ходе фотосессии в честь помолвки. Через пару часов будущие супруги ответили на восторженные комментарии еще одним превосходным снимком.

Под фотографией будущих молодоженов, которая была опубликована днем 21 декабря, завертелся настоящий вихрь восхищенных отзывов. Официальные представители отметили, что Гарри и Меган высоко ценят теплые слова и пожелания, которые звучали сегодня. И в знак благодарности доброжелательной аудитории, согласились дополнить ранее опубликованный снимок. На полном фотопортрете видно, как влюбленная пара трогательно держится за руки.

Фотографом, которому выпала возможность сделать снимки британского принца и его избранницы, стал Алексей Любиморский. Фотосессия проходила на территории загородной резиденции членов королевской семьи – Фрогмор-Хаус. Фотохудожник выразил огромную радость за то, что ему доверили сделать официальные портреты наследника британского престола – принца Гарри и мисс Меган Маркл. Он отметил, что для него великая честь засвидетельствовать любовь молодой пары.

На фотографиях Меган облачена в роскошное черное платье от модного дома Ralph & Russo, осенне-зимней коллекции прошлого года. Наряд невесты принца, стоимостью 56 тыс. фунтов стерлингов, выполнен с элементами ручной вышивки и аппликации.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...

«Знак Кары Божьей»: Триллионы цикад обрушатся на США из-под земли впервые за 220 лет

Появление цикад в США в скором времени напоминает не только пророчества из Библии, но и определенные события из американской истории, которые тоже были связаны с небесными знамениями. Это было подчеркнуто…

Подробнее...

Около Марса учеными обнаружен загадочный объект: что известно

Таинственный объект, обнаруженный в пространстве поблизости от Марса, привлекает внимание астрономов. Он приводит в изумление наблюдателей не только своим положением, но и спектром света, который он испускает: этот обьект значительно…

Подробнее...

Остатки уничтоженных планет в космосе обнаружены учеными, — СМИ

Согласно заявлениям мировых астрономов, звезды, исчерпавшие свои ресурсы и находящиеся на пороге «перегорания», неизбежно поглощают свои ближайшие планеты. Недавние наблюдения подтверждают эту гипотезу, предоставляя конкретные примеры случаев такого явления. Это…

Подробнее...