подробнее

Некрасов Александр Николаевич – депутат Госдумы РФ

Некрасов Александр Николаевич появился 20.06.1963 года. Место рождения будущего депутата — Северодвинск, расположенный в Архангельской области. Оставив за печами среднюю школу, он поступил в Северодвинский политех, где и обучался в период с 1978 по 1982 годы.

Еще во времена прохождения практики производственного типа в рамках обучения в высшей школе Некрасов Александр Николаевич начал своими силами зарабатывать на хлеб. С 1982 по 1983 год молодой человек трудился на должности сборщика-застройщика в штате Северного Машиностроительного Предприятия. По окончанию трудового года молодой человек, который в итоге станет депутатом, был торжественно причислен к «Знаку почета» — Карельскому ордену.

Активная жизненная позиция была свойственна Александру еще во времена получения образования в школе и университете. Практически ни одно мероприятие в учебных заведениях не проходило без непосредственного участия юноши.

Некрасов Александр Николаевич работал и педагогом. Сначала в школе-интернате, потом в местном ПТУ. Этот период его жизни припадает на 1985-1987 годы. Потом он уволился и продолжительное время занимал должность ревизора в коллективе кооператива, известного в те времена под названием «Комфорт».

Практически сразу после распада СССР молодой человек отправился покорять культурную столицу России и остался там на ПМЖ. По приезде в Санкт-Петербург Некрасов успешно сдал экзамены в Ленинградском Государственном Университете и поступил на специальность «Экономика». Уже в 1998 году новоиспеченный студент-экономист защитил диплом и стал специалистом в сфере экономики и управлении на предприятии.

Действительно значимыми его профессиональные успехи можно назвать с достижений 1990-го года. Тогда он получил место заместителя главы строительного отдела в коллективе М.П. «Вулкан». Он также работал в АОЗТ «Нева». Спустя 7 лет трудового стажа Некрасов Александр стал одним из руководителей компании «Лидер», которая на тот момент осуществляла деятельность по проектированию и строительству «чистых» помещений по стандарту GPM. Кроме того, коллектив «Лидера» строило здания для предприятий различных категорий промышленности. В начале 2000-х ему досталось место главы коммерческого подразделения компании, но буквально за год Некрасов занял место главы «Лидера». Эту должность он покинул через 6 лет, сменив ее на место в ООО «Строй Люкс». Еще через пару лет он стал руководить фирмой «МСК», откуда ушел из личных соображений.

С 2001 года Некрасов Александр является председателем комитета по вопросам строительства и земельных отношений. Он также является членом Госдумы РФ.

Карьерный путь Александра Николаевича – это миллионные квадратуры недвижимости промышленного назначения, создание порядка тысячи рабочих мест и беспрерывное строительство зданий коммерческого и жилого типа.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...