подробнее

На продажу выставлен самый быстрый Nissan в мире

В Соединенных Штатах Америки будет продан самый быстрый «Ниссан» на планете. В следующем месяце BH Auction будет продавать тюнингованную версию Nissan 300ZX.

Данная модель спортивного автомобиля готова разгоняться до 420 километров в час. И, для того, чтобы понять всю крутость авто, можно посмотреть топ-10 самых быстрых автомобилей в мире и сравнить показатели с максимальной скоростью того же «короля скоростей» Bugatti Veyron

Дебют тюнингованного Nissan 300ZX состоялся еще в 1991 году на «Неделе скорости», которая проводится на месте высохшего озера Бонневиль в Соединенных Штатах Америки. В то время, 16 лет назад, автомобиль смог разогнаться до 421 километра в час. От заводского варианта тут почти ничего не осталось. Двигатель получил массу доработок, включая огромную турбину, перенастроенные впуск и выпуск и небольшие изменения в аэродинамике, чтобы спорткар мог с легкостью прорезать воздушный поток.

Автомобиль будет продаваться аукционным домом за 90 тысяч долларов.

Самый быстрый Nissan, который можно купить в нашем регионе это GT-R. Спортивный автомобиль входит в десятку самых быстрых автомобилей, представленных на рынке официально.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...