подробнее

Cadillac переписал прайс-листы на свои автомобили

Вслед за BMW о повышении цен на свои автомобили объявила компания Cadillac. И если баварские машины с 1 января подорожают в среднем на 2,5%, то американские — сразу на 6—8%.

Концерн General Motors уже несколько лет как максимально сократил свое присутствие на российском рынке, сегодня он полноценно представлен исключительно брендом Cadillac (также у нас продаются американские модели Chevrolet).

В этом году продажи Cadillac в России растут. Этому способствовал и отложенный спрос и вывод на рынок кроссовера XT5. Тем не менее компания объявила о повышении цен на свои модели с 1 января этого года. Они вырастут на 6-8 процентов.

В любом случае тем, кто задумался о приобретении машин с шильдиком Cadillac, следует поторопиться. Тем более, что до конца нынешнего года действует специальное предложение по Trade In, воспользовавшись которым можно сэкономить порядка 300 000 целковых. Так все комплектации кроссовера Cadillac XT5 подорожает на 300 тысяч рублей, а цены на внедорожник Escalade вырастут на 400 тысяч рублей. Первый сегодня стоит от 2 890 000 рублей, второй — от 4 850 000 рублей. В компании ничего не говорят о корректировки цен на спортседан CTS-V и представительский седан CT6. Вероятнее всего. их цены не изменятся: CTS-V представлен чисто номинально, а продажи CT6 стартовали совсем недавно.

При этом, судя по всему, у Cadillac в России остались приличные складские запасы автомобилей этого года выпуска (а может и предыдущего). Иначе сложно объяснить компенсации до 300 000 рублей по трейд-ину, субсидируемые кредитные ставки (от 6,75%), оплату части страховки каско (до 150 000 рублей) и даже дополнительную скидку на спесерию Cadillac Escalade Platinum.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...