подробнее

«Сани» Санта-Клауса сделали из автомобиля марки Rolls-Royce

Джанлука Вакки, больше известный как «танцующий миллионер», запряг дорогой RollsRoyce надувным оленем.

Итальянский бизнесмен и звезда социальной сети Инстаграм поздравил с Рождеством своих поклонников в своей уникальной манере. Вакки записал видео, на котором он наряженный в рождественский костюм, танцует под бессмертную песню Last Christmas, после чего садится в «сани Санта-Клауса XXI века».

Под такими санями миллионер подразумевает эксклюзивный автомобиль марки Rolls-Royce, запряженный надувным оленем. Стоит отметить, что Снегурочка в кадре не появилась, как не крути, это привилегия Деда Мороза.

Особую известность Джанлука Вакки получил после ряда, опубликованных в Инстаграм видео, на которых бизнесмен зажигательно танцует на своей яхте, а компанию ему составляет эффектная модель.

Несмотря на свой возраст, миллионеру почти 50 лет, его тело находится в идеальной форме. Множество татуировок удачно дополняют его образ. Набирая популярность в сети с неслыханной скоростью, Джанлука Вакки стал завсегдатаем телевизионных шоу по всему миру.

В прошлом году рейтинговое шоу «Пусть говорят» с Андреем Малаховым посвятило миллионеру целый выпуск, который стал невероятно популярным среди россиян.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...